BS62LV8001EIP55 IC
SRAM 8M, 1024KX8, 2.4-5.5V, SMD
BS62LV8001EIP55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BS62LV8001EIP55.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение памяти VCC
5V
Диапазон напряжения питания
2.4V to 5.5V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
62
Конфигурация памяти SRAM
1M x 8bit
Тип корпуса памяти
TSOP-II
Мин. напряжение питания
2.4V
Тип памяти
SRAM
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
44Pins
Объем памяти
8Mbit
Время доступа
55ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.