CY7C1011DV33-10ZSXI Память SRAM; 128Кx16бит; 3÷3
6В; 10нс; TSOP44 II; параллельный
CY7C1011DV33-10ZSXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY7C1011DV33-10ZSXI.pdf 6.3kb
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация памяти SRAM
128K x 16bit
Тип корпуса памяти
TSOP-II
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
44Pins
Объем памяти
2Mbit
Время доступа
10ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY7C1011DV33-10ZSXI CYPRESS SEMICONDUCTOR CORP, CYP, CYPRESS, INFINEON (CYPRESS), CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES, CYPR, CYPRESS SEMICONDUCTOR Память SRAM; 128Кx16бит; 3÷3,6В; 10нс; TSOP44 II; параллельный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
CYP
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSXI
IC SRAM 2MBIT 10NS 44TSOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYP
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSXI
IC SRAM 2MBIT 10NS 44TSOP
Cypress
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSXI
Cypress
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSXI
TSOP44
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSXI
TSOP44
INFINEON (CYPRESS)
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSX
Память SRAM; 128Кx16бит; 3÷3,6В; 10нс; TSOP44 II; параллельный
Мин. заказ: 675 шт.
Кратность: 675 шт.
INFINEON (CYPRESS)
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSX
CYPR
CY7C1011DV33-10ZSXI
CYPR
CY7C1011DV33-10ZSXI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
Cypress Semiconductor Corp
CY7C1011DV33-10ZSXI
Cypress Semiconductor Corp
CY7C1011DV33-10ZSXI None
Cypress Semiconductor
CY7C1011DV33-10ZSXI
Стат. ОЗУ 2Mb 10ns3.3V 128Kx16 Fast Async Стат. ОЗУ
Cypress Semiconductor
CY7C1011DV33-10ZSXI Стат. ОЗУ 2Mb 10ns3.3V 128Kx16 Fast Async Стат. ОЗУ
CY7C1011DV33-10ZSXI
SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
#710-5701P
SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
#710-5701P
SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CYPCY7C1011DV331!E
SO 44/I/2MB 256KX16 FAST SRAM
Мин. заказ: 135 шт.
Кратность: 135 шт.
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CYPCY7C1011DV331!E
SO 44/I/2MB 256KX16 FAST SRAM
CY7C1011DV33-10ZSXI
SRAM Chip Async Single 3.3V 2M-bit 128K x 16 10ns 44-Pin TSOP-II Tray
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
CY7C1011DV33-10ZSXI