N01S818HAT22I SRAM
1 Мбит, 128К x 8бит, 1.7В до 2.2В, TSSOP, 8 вывод(-ов)
N01S818HAT22I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: N01S818HAT22I.pdf 182.3kb
Диапазон напряжения питания
1.7V to 2.2V
Максимальное напряжение
2.2V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация памяти SRAM
128K x 8bit
Тип корпуса памяти
TSSOP
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
N01S818HA Series
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Объем памяти
1Mbit
Мин. напряжение питания
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить N01S818HAT22I ON SEMICONDUCTOR SRAM, 1 Мбит, 128К x 8бит, 1.7В до 2.2В, TSSOP, 8 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
N01S818HAT22I –37%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ON Semiconductor
N01S818HAT22I
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
N01S818HAT22I
SRAM, 1 Мбит, 128К x 8бит, 1.7В до 2.2В, TSSOP, 8 вывод(-ов)
N01S818HAT22I
N01S818HAT22I
N01S818HAT22I None
N01S818HAT22I
N01S818HAT22I None
N01S818HAT22I
N01S818HAT22I None
N01S818HAT22I
N01S818HAT22I None
N01S818HAT22I
#ONSN01S818HAT22I
1MB 1.8V HOLD FUNCT
N01S818HAT22I
#ONSN01S818HAT22I
1MB 1.8V HOLD FUNCT