SRF0504-191Y Синфазные фильтры / дроссели 600 nH 5000mA 70-1200MHz
SRF0504-191Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0504-191Y.pdf
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип
- 40 C
Тип продукта
Common Mode Line Filters
Продукт
Line Filters
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0504-191Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 600 nH 5000mA 70-1200MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF0504-191Y
#SRF0504-191Y
Синфазный дроссель двухобмоточный 0.6мкГн 190Ом 100кГц 5A 0.02Ом для поверхностного монтажа лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Bourns
SRF0504-191Y
#SRF0504-191Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#03011
Поставка:
SRF0504-191Y
SRF0504-191Y
None
SRF0504-191Y
SRF0504-191Y
None
SRF0504-191Y
#2212490RL
SRF0504-191Y
#2212490RL
SRF0504-191Y
SRF0504-191Y
SRF0504-191Y
CMC 600NH 5A 2LN 190 OHM SMD
SRF0504-191Y CMC 600NH 5A 2LN 190 OHM SMD
SRF0504-191Y
CMC 600NH 5A 2LN 190 OHM SMD
SRF0504-191Y
CMC 600NH 5A 2LN 190 OHM SMD
SRF0504-191Y
SRF0504-191Y None
SRF0504-191Y
Синфазные фильтры / дроссели 600 nH 5000mA 70-1200MHz