SRF0602-470Y Синфазные фильтры / дроссели 47 uH 300mA 4-1600MHz
SRF0602-470Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0602-470Y.pdf
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип
- 40 C
Тип продукта
Common Mode Line Filters
Продукт
Line Filters
Минимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0602-470Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 47 uH 300mA 4-1600MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRF0602-470Y
#2329173RL
Цены по запросу
Bourns
SRF0602-470Y
#2329173RL
None
SRF0602-470Y
SRF0602-470Y
None
SRF0602-470Y
SRF0602-470Y None
SRF0602-470Y
CMC 47UH 300MA 2LN 140 OHM SMD
SRF0602-470Y CMC 47UH 300MA 2LN 140 OHM SMD
SRF0602-470Y
CMC 47UH 300MA 2LN 140 OHM SMD
SRF0602-470Y
CMC 47UH 300MA 2LN 140 OHM SMD
SRF0602-470Y
Синфазные фильтры / дроссели 47 uH 300mA 4-1600MHz