SRF0905-102Y Синфазные фильтры / дроссели 1000 uH 0.8A 1-15MHz
SRF0905-102Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905-102Y.pdf 343.5kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
800 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-102Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 1000 uH 0.8A 1-15MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF0905-102Y
#SRF0905-102Y
Дроссель синфазный сдвоенный 1мГн 1.5кОм 100кГц 800мА 310мОм по постоянному току SMD лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Bourns
SRF0905-102Y
#SRF0905-102Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0201
Поставка:
SRF0905-102Y
SRF0905-102Y
None
SRF0905-102Y
SRF0905-102Y
None
SRF0905-102Y
#2859077RL
SRF0905-102Y
#2859077RL
SRF0905-102Y
Мин. заказ: 100 шт.
SRF0905-102Y
SRF0905-102Y
CMC 1MH 800MA 2LN 1.5 KOHM SMD
SRF0905-102Y CMC 1MH 800MA 2LN 1.5 KOHM SMD
SRF0905-102Y
CMC 1MH 800MA 2LN 1.5 KOHM SMD
SRF0905-102Y
CMC 1MH 800MA 2LN 1.5 KOHM SMD
SRF0905-102Y
Синфазные фильтры / дроссели 1000 uH 0.8A 1-15MHz
SRF0905-102Y
COMMON MODE CHOKE SMD 0905 1000UH
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SRF0905-102Y