SRF0905-250Y
Техническая документация: SRF0905-250Y.pdf 236.2kb
Тип выводов |
+ 105 C |
Допустимое отклонение |
1 A |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
30 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-250Y BOURNS INC., BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 25 uH 1A 20-150MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Bourns Inc.
SRF0905-250Y INDUCTOR COMMON MODE 25UH 1.0A Цены по запросу По запросу