SRF0905-251Y Синфазные фильтры / дроссели 250 uH 1.2A 3-20MHz
SRF0905-251Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905-251Y.pdf 343.5kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
1.2 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-251Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 250 uH 1.2A 3-20MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
SRF0905-251Y
#SRF0905-251Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SRF0905-251Y
#SRF0905-251Y
Поставка:
5 - 7 дней
SRF0905-251Y
#SRF0905-251Y
Дроссель синфазный SMD 250uH 1,2A 0,13Ohm/DCR 600Ohm/3MHz
Мин. заказ: 6 шт.
SRF0905-251Y
#SRF0905-251Y
Мин. заказ: 6 шт.
SRF0905-251Y
SRF0905-251Y
None
SRF0905-251Y
#2329176RL
SRF0905-251Y
#2329176RL
None
SRF0905-251Y
SRF0905-251Y
SRF0905-251Y
SRF0905-251Y
SRF0905-251Y
CMC 250UH 1.2A 2LN 600 OHM SMD
SRF0905-251Y CMC 250UH 1.2A 2LN 600 OHM SMD
SRF0905-251Y
CMC 250UH 1.2A 2LN 600 OHM SMD
SRF0905-251Y
CMC 250UH 1.2A 2LN 600 OHM SMD
SRF0905-251Y
SRF0905-251Y None
SRF0905-251Y
Синфазные фильтры / дроссели 250 uH 1.2A 3-20MHz