SRF0905-472Y
#SRF0905-472Y
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SRF0905-472Y.pdf 343.5kb
Тип продукта |
Common Mode Line Filters |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 40 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 105 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905-472Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 4700 uH 0.4A 0.3-3MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Bourns
SRF0905-472Y
#SRF0905-472Y |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns
SRF0905-472Y #763-3418 COMMON MODE CHOKE SMD 0905 4700UH Цены по запросу По запросу
SRF0905-472Y #172-7206 COMMON MODE CHOKE SMD 0905 4700UH Цены по запросу По запросу
SRF0905-472Y INDUCTOR COMMON MODE 4700UH 0.4A Цены по запросу По запросу