SRF0905A-102Y Катушки постоянной индуктивности 1000uH 30% SMD 0905
SRF0905A-102Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF0905A-102Y.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
0.8 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF0905A-102Y BOURNS Катушки постоянной индуктивности 1000uH 30% SMD 0905 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF0905A-102Y
#SRF0905A-102Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
SRF0905A-102Y
#SRF0905A-102Y
None
SRF0905A-102Y
SRF0905A-102Y
None
SRF0905A-102Y
SRF0905A-102Y None
SRF0905A-102Y
CMC 1MH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-102Y CMC 1MH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-102Y
CMC 1MH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-102Y
CMC 1MH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
SRF0905A-102Y
Катушки постоянной индуктивности 1000uH 30% SMD 0905