SRF3216-222Y Синфазные фильтры / дроссели 2.2KOhm 30% 100MHz
SRF3216-222Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF3216-222Y.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
200 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
25 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF3216-222Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 2.2KOhm 30% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRF3216-222Y –72%
Bourns
SRF3216-222Y
None
SRF3216-222Y
SRF3216-222Y
None
SRF3216-222Y
#2329182RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SRF3216-222Y
#2329182RL
SRF3216-222Y
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRF3216-222Y
SRF3216-222Y
SRF3216-222Y None
SRF3216-222Y
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
SRF3216-222Y CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
SRF3216-222Y
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
SRF3216-222Y
CMC 200MA 2LN 2.2 KOHM SMD
SRF3216-222Y
Синфазные фильтры / дроссели 2.2KOhm 30% 100MHz