SRF3216-261Y Синфазные фильтры / дроссели CMC Inductors
SRF3216-261Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRF3216-261Y.pdf
Тип продукта
Common Mode Line Filters
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
SRF3216-261Y
#2329183RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Bourns
SRF3216-261Y
#2329183RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SRF3216-261Y
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRF3216-261Y
None
Bourns Inc.
SRF3216-261Y
INDUCTOR COMMON MODE 260 OHM 25%
Bourns Inc.
SRF3216-261Y INDUCTOR COMMON MODE 260 OHM 25%
SRF3216-261Y
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
SRF3216-261Y CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
SRF3216-261Y
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
SRF3216-261Y
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
SRF3216-261Y
SRF3216-261Y None
SRF3216-261Y
Синфазные фильтры / дроссели CMC Inductors
SRF3216-261Y
SMD COMMON MODE CHOKE 260UH
SRF3216-261Y
SMD COMMON MODE CHOKE 260UH