SRF4532-101Y Синфазные фильтры / дроссели 100uH 200mA 2000-5000mohms 10MHz
SRF4532-101Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRF4532-101Y.pdf
Тип продукта
Common Mode Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF4532-101Y BOURNS Синфазные фильтры / дроссели 100uH 200mA 2000-5000mohms 10MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRF4532-101Y
#SRF4532-101Y
Синфазный дроссель двухобмоточный 100мкГн 5кОм 100кГц 0.2A 8.9Ом для поверхностного монтажа лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Bourns
SRF4532-101Y
#SRF4532-101Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#03011
Поставка:
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
None
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
None
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
#2252354RL
SRF4532-101Y
#2252354RL
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y None
SRF4532-101Y
CMC 100UH 200MA 2LN 5 KOHM SMD
SRF4532-101Y CMC 100UH 200MA 2LN 5 KOHM SMD
SRF4532-101Y
CMC 100UH 200MA 2LN 5 KOHM SMD
SRF4532-101Y
CMC 100UH 200MA 2LN 5 KOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SRF4532-101Y
Синфазные фильтры / дроссели 100uH 200mA 2000-5000mohms 10MHz
SRF4532-101Y
COMMON MODE CHOKE SMD 100UH 0.2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRF4532-101Y
SRF4532-101Y
#771-2763P
SRF4532-101Y
#771-2763P