SRN5040TA-101K INDUCTOR SMD 4.95X4.95X3.8MM 100UH 0.72A
SRN5040TA-101K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRN5040TA-101K.pdf 597.7kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
720 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN5040TA-101K BOURNS INDUCTOR SMD 4.95X4.95X3.8MM 100UH 0.72A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
SRN5040TA-101K
#2932135RL
Цены по запросу
Bourns
SRN5040TA-101K
#2932135RL
None
SRN5040TA-101K
SRN5040TA-101K
None
SRN5040TA-101K
SRN5040TA-101K None
SRN5040TA-101K
INDUCTOR SMD 4.95X4.95X3.8MM 100UH 0.72A
SRN5040TA-101K
SRN5040TA-101K
SRN5040TA-101K