SRN5040TA-220M Индуктивность SMD 1.5A 22мкГн ±20% 1.62A SMD
5x5мм силовая
SRN5040TA-220M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRN5040TA-220M.pdf 597.7kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRN5040TA-220M BOURNS Индуктивность SMD 1.5A 22мкГн ±20% 1.62A SMD,5x5мм силовая можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRN5040TA-220M
#SRN5040TA-220M
Индуктивность SMD 1.5A 22мкГн ±20% 1.62A SMD,5x5мм силовая
Цены по запросу
Bourns
SRN5040TA-220M
#SRN5040TA-220M