SRR1210-681M
#SRR1210-681M
Техническая документация: SRR1210-681M.pdf 423.5kb
Q мин. |
11 |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Допустимое отклонение |
20 % |
Тип |
Shielded Power Inductor |
Высота корпуса |
10 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
1.2 Ohms |
Производитель |
Bourns |
Максимальный постоянный ток |
1 A |
Торговая марка |
Bourns |
Частота собственных колебаний |
0.85 MHz |
Ширина корпуса |
12 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Упаковка / блок |
12 mm x 12 mm x 10 mm |
Экранирование |
Shielded |
Индуктивность |
680 uH |
Длина корпуса |
12 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
Тестовая частота |
0.796 MHz |
RoHS |
Продукт |
Power Inductors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR1210-681M BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 680uH 20% SMD 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
SRR1210-681M #SRR1210-681M NEW IN ORIGINAL Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Bourns Inc.
SRR1210-681M FIXED IND 680UH 1A 1.2 OHM SMD Цены по запросу По запросу