SRR1260-150M Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% SMD 1260
SRR1260-150M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRR1260-150M.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
5 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR1260-150M BOURNS Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% SMD 1260 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRR1260-150M
#чип инд 15uH 5.0
SMD индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике, экранированная 15мкГн ±20% 1кГц 25Q-Factor Ferrite 5A 27мОм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Bourns
SRR1260-150M
#чип инд 15uH 5.0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#03011
Поставка:
SRR1260-150M –64%
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
SRR1260-150M
None
SRR1260-150M
SRR1260-150M None
SRR1260-150M
FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
SRR1260-150M FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
SRR1260-150M
FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
SRR1260-150M
FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
SRR1260-150M
Катушки постоянной индуктивности 15uH 20% SMD 1260
SRR1260-150M
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 15UH 5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SRR1260-150M
SRR1260-150M
#727-2237P
SRR1260-150M
#727-2237P
SRR1260-150M
SRR1260-150M
SRR1260-150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 5A 27mOhm DCR T/R
SRR1260-150M
SRR1260-150M
Экранированная катушка индуктивности Bourns SRR1260-150M, 12.5х12.5х6 мм, 15 мкГн, 5 А, 27 мОм
SRR1260-150M Экранированная катушка индуктивности Bourns SRR1260-150M, 12.5х12.5х6 мм, 15 мкГн, 5 А, 27 мОм