SRR4028-221Y Катушки постоянной индуктивности 220uH 30% SMD 4028
SRR4028-221Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SRR4028-221Y.pdf 392.1kb
Действующий ток
340mA
Конструкция дросселя
Shielded
Ток насыщения (ISAT)
200mA
Линейка продукции
SRR4028 Series
Индуктивность
220µH
Корпус силового индуктора
4.8mm x 4.8mm x 2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR4028-221Y BOURNS Катушки постоянной индуктивности 220uH 30% SMD 4028 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Bourns
SRR4028-221Y
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Bourns
SRR4028-221Y
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SRR4028-221Y
INDUCTOR, SHIELDED, 220UH, 0.34A, 30%
SRR4028-221Y
SRR4028-221Y.
SRR4028-221Y.
None
SRR4028-221Y
SRR4028-221Y
SRR4028-221Y
#2859192RL
SRR4028-221Y
#2859192RL
SRR4028-221Y
FIXED IND 220UH 340MA 1.25 OHM
SRR4028-221Y FIXED IND 220UH 340MA 1.25 OHM
SRR4028-221Y
FIXED IND 220UH 340MA 1.25 OHM
SRR4028-221Y
FIXED IND 220UH 340MA 1.25 OHM
SRR4028-221Y
Катушки постоянной индуктивности 220uH 30% SMD 4028