SRR6038-101Y Катушки постоянной индуктивности 100uH 30% SMD 6038
SRR6038-101Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRR6038-101Y.pdf
Действующий ток
650mA
Конструкция дросселя
Shielded
Макс. сопротивление постоянному току
0.358ohm
Ток насыщения (ISAT)
680mA
Мин. собственная частота колебаний
6.2MHz
Частота испытаний на добротность
796kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Добротность
6.7
Индуктивность
100µH
Корпус силового индуктора
6.8mm x 6.8mm x 3.8mm
Допустимая индуктивность
± 30%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRR6038-101Y BOURNS INC., BOURNS Катушки постоянной индуктивности 100uH 30% SMD 6038 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
SRR6038-101Y
#SRR6038-101Y
Индуктивность SMD силовая экранированная проволочная 100мкГн 30% 10кГц 6.7Q-Фактор феррит 650мА 358мОм по постоянному току лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Bourns
SRR6038-101Y
#SRR6038-101Y
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0201
Поставка:
SRR6038-101Y
SRR6038-101Y
None
SRR6038-101Y
INDUCTOR, SHIELDED, POWER, 100UH
SRR6038-101Y
SRR6038-101Y
FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
SRR6038-101Y FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
SRR6038-101Y
FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
SRR6038-101Y
Катушки постоянной индуктивности 100uH 30% SMD 6038
SRR6038-101Y
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 30% 100KHz 6.7Q-Factor Ferrite 650mA 358mOhm DCR T/R
SRR6038-101Y
Bourns Inc.
SRR6038-101Y
FIXED IND 100UH 650MA 358 MOHM
Bourns Inc.