SRS-100-48 Power Supply Switch Mode
SRS-100-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRS-100-48.pdf
Выходная мощность
1 Output
Тип продукта
110 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT Electronics
SRS-100-48
По запросу
Ожидается поставка
TT Electronics
SRS-100-48
None
TT Electronics - IoT Solutions
SRS-100-48 None
RS Pro
SRS-100-48
POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 110.4W
RS Pro
SRS-100-48