SS1A686M05007PA18P
#SS1A686M05007PA18P
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
70 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: SS1A686M05007PA18P.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
10В DC |
Ресурс |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
SAMWHA |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
68мкФ |
Размеры корпуса |
Ø5x7мм |
Характеристики конденсаторов |
компактные размеры корпуса |
Серия конденсаторов |
SS |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SS1A686M05007PA18P SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 10ВDC; Ø5x7мм; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты