SS5-50-3.00-L-D-K-TR
Техническая документация: SS5-50-3-00-L-D-K-TR.pdf 256.3kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Высота пакета |
4 mm |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
100 Position |
Шаг |
0.5 mm |
Количество рядов |
2 Row |
Серия |
SS5 |
Материал контакта |
Phosphor Bronze |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
Sockets |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальный ток |
1.6 A |
Материал корпуса |
Liquid Crystal Polymer (LCP) |
Тип выводов |
Solder |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SS5-50-3.00-L-D-K-TR SAMTEC 0.50MM SOCKET STRIP ASSEMBLY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты