ST40X-18S-CV(30) Соединители для ввода/вывода 18P CBLE PLUG STD SOLDER SHIELDED
ST40X-18S-CV(30)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ST40X-18S-CV(30).pdf 568.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 80 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
18 Position
Шаг
0.5 mm
Тип разъёма
Female
Серия
ST
Продукт
SMT Compact I/O Connectors
Номинальное напряжение
100 VAC
Минимальная рабочая температура
- 30 C
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.