ST80X-18S(30) CONN PLUG 18POS SMD
ST80X-18S(30)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ST80X-18S(30).pdf 562.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 80 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
18 Position
Шаг
1 mm
Тип разъёма
Female
Серия
ST
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
SMT Compact I/O Connectors
Номинальное напряжение
100 VAC
Минимальная рабочая температура
- 30 C
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST80X-18S(30) HIROSE CONN PLUG 18POS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
ST80X-18S(30)
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
ST80X-18S(30)
None
ST80X-18S(30)
ST80X-18S(30)
None
ST80X-18S(30)
ST80X-18S(30) None
ST80X-18S(30)
CONN PLUG 18POS SMD
ST80X-18S(30)
CONN PLUG 18POS SMD
ST80X-18S(30)
CONN PLUG 18POS SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.