2BZX84C15 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 15В; 19мА; SMD; бобина,лента; SOT23
2BZX84C15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2BZX84C15.pdf
Ток стабилизации
19мА
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Напряжение стабилизации
15В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2BZX84C15 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 15В; 19мА; SMD; бобина,лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
2BZX84C15
#2BZX84C15-DIO
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 15В; 19мА; SMD; бобина,лента; SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
2BZX84C15
#2BZX84C15-DIO