2BZX84C30 Диод: стабилитрон; 300мВт; 30В; 9мА; SMD; бобина
лента; SOT23
2BZX84C30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2BZX84C30.pdf
Ток стабилизации
9мА
Напряжение стабилизации
30В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2BZX84C30 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 300мВт; 30В; 9мА; SMD; бобина, лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
2BZX84C30
#2BZX84C30-DIO
Диод: стабилитрон; 300мВт; 30В; 9мА; SMD; бобина, лента; SOT23
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
2BZX84C30
#2BZX84C30-DIO