2BZX84C5V6-AQ Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 5,6В; 50мА; SMD; бобина,лента; SOT23
2BZX84C5V6-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2BZX84C5V6-AQ.pdf
Ток стабилизации
50мА
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
5,6В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2BZX84C5V6-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,6В; 50мА; SMD; бобина,лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
2BZX84C5V6-AQ
#2BZX84C5V6-AQ-DIO
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,6В; 50мА; SMD; бобина,лента; SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
2BZX84C5V6-AQ
#2BZX84C5V6-AQ-DIO