2BZX84C8V2 Диод: стабилитрон; 300мВт; 8
2В; 34мА; SMD; бобина, лента; SOT23
2BZX84C8V2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2BZX84C8V2.pdf
Ток стабилизации
34мА
Напряжение стабилизации
8,2В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2BZX84C8V2 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 300мВт; 8,2В; 34мА; SMD; бобина, лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
2BZX84C8V2
#2BZX84C8V2-DIO
Диод: стабилитрон; 300мВт; 8,2В; 34мА; SMD; бобина, лента; SOT23
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
2BZX84C8V2
#2BZX84C8V2-DIO