AZ23C12-TP Диод: стабилитрон; 300мВт; 12
7В; SMD; бобина,лента; SOT23; 0,1мкА
AZ23C12-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ23C12-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
12В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Ток утечки
0,1мкА
Рассеиваемая мощность
300мВт
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZ23C12-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: стабилитрон; 300мВт; 12,7В; SMD; бобина,лента; SOT23; 0,1мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
AZ23C12-TP
#AZ23C12-TP
Диод: стабилитрон; 300мВт; 12,7В; SMD; бобина,лента; SOT23; 0,1мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AZ23C12-TP
#AZ23C12-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
AZ23C12-TP
Micro Commercial Co
AZ23C12-TP None
AZ23C12-TP
DIODE ZENER ARRAY 12V SOT23
AZ23C12-TP DIODE ZENER ARRAY 12V SOT23
Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C12-TP
Стабилитроны 12V 300mW
AZ23C12-TP Стабилитроны 12V 300mW