AZ23C36-TP Диод: стабилитрон; 300мВт; 36В; SMD; бобина
лента; SOT23; 100нА
AZ23C36-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ23C36-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
36В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Ток утечки
100нА
Рассеиваемая мощность
300мВт
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AZ23C36-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: стабилитрон; 300мВт; 36В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
AZ23C36-TP
#AZ23C36-TP
Диод: стабилитрон; 300мВт; 36В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AZ23C36-TP
#AZ23C36-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
AZ23C36-TP
DIODE ZENER ARRAY 36V SOT23
Micro Commercial Co
AZ23C36-TP DIODE ZENER ARRAY 36V SOT23
Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C36-TP
Стабилитроны 36V 300mW
AZ23C36-TP Стабилитроны 36V 300mW