AZ23C3V6-TP Диод: стабилитрон; 300мВт; 3
6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
AZ23C3V6-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ23C3V6-TP.pdf
Напряжение стабилизации
3,6В
Погрешность
±5%
Купить AZ23C3V6-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: стабилитрон; 300мВт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
AZ23C3V6-TP
#AZ23C3V6-TP
Диод: стабилитрон; 300мВт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
Кратность: 10 шт.
AZ23C3V6-TP
#AZ23C3V6-TP
Поставка:
Micro Commercial Co
AZ23C3V6-TP
Micro Commercial Co
AZ23C3V6-TP None
AZ23C3V6-TP
DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT23
AZ23C3V6-TP DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT23
Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C3V6-TP
Стабилитроны 3.6V 300mW
AZ23C3V6-TP Стабилитроны 3.6V 300mW