AZ23C5V6-TP Диод: стабилитрон; 300мВт; 5
6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
AZ23C5V6-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ23C5V6-TP.pdf
Напряжение стабилизации
5,6В
Погрешность
±5%
Купить AZ23C5V6-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диод: стабилитрон; 300мВт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
AZ23C5V6-TP
#AZ23C5V6-TP
Диод: стабилитрон; 300мВт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
Кратность: 10 шт.
AZ23C5V6-TP
#AZ23C5V6-TP
Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C5V6-TP
Стабилитроны 300mW, 5.0mA, 5.6V
AZ23C5V6-TP Стабилитроны 300mW, 5.0mA, 5.6V