AZ23C6V8-TP Диод: стабилитрон; 300мВт; 6
8В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
AZ23C6V8-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ23C6V8-TP.pdf
Напряжение стабилизации
6,8В
Погрешность
±5%
Купить AZ23C6V8-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диод: стабилитрон; 300мВт; 6,8В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
AZ23C6V8-TP
#AZ23C6V8-TP
Диод: стабилитрон; 300мВт; 6,8В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
Кратность: 10 шт.
AZ23C6V8-TP
#AZ23C6V8-TP
Micro Commercial Components (MCC)
AZ23C6V8-TP
Стабилитроны 6.8V 300mW
AZ23C6V8-TP Стабилитроны 6.8V 300mW