BZD17C24P-E3-08 Диод: стабилитрон; 0
8Вт; 24В; SMD; бобина, лента; DO219AB
BZD17C24P-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BZD17C24P-E3-08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
24В
Погрешность
±5%
Корпус
SMF
Рассеиваемая мощность
0,8Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZD17C24P-E3-08 GS, VISHAY Диод: стабилитрон; 0,8Вт; 24В; SMD; бобина, лента; DO219AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
BZD17C24P-E3-08
#BZD17C24P-E3-08
SMD2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZD17C24P-E3-08
#BZD17C24P-E3-08
SMD2
BZD17C24P-E3-08
#BZD17C24P-E3-08
Диод: стабилитрон; 0,8Вт; 24В; SMD; бобина, лента; DO219AB
Мин. заказ: 5 шт.
BZD17C24P-E3-08
#BZD17C24P-E3-08
BZD17C24P-E3-08 –11%
BZD17C24P-E3-08
None
BZD17C24P-E3-08
Стабилитроны ZENER DIODE SMF DO219 ECO-E3
BZD17C24P-E3-08 Стабилитроны ZENER DIODE SMF DO219 ECO-E3
BZD17C24P-E3-08
BZD17C24P-E3-08
BZD17C24P-E3-08
BZD17C24P-E3-08
BZD17C24P-E3-08
#DZ10588
Z-DIODE 0,8W 24V 5% SMF RoHSconf
BZD17C24P-E3-08
#DZ10588