BZG03C130-M3-08 Диод: стабилитрон; 3Вт; 130В; 5мА; SMD; бобина
лента; SMA
BZG03C130-M3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZG03C130-M3-08.pdf
Ток стабилизации
5мА
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
130В
Погрешность
±5%
Корпус
SMA
Рассеиваемая мощность
3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZG03C130-M3-08 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY Диод: стабилитрон; 3Вт; 130В; 5мА; SMD; бобина,лента; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
BZG03C130-M3-08
#BZG03C130-M3-08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZG03C130-M3-08
#BZG03C130-M3-08
None
BZG03C130-M3-08
#BZG03C130-M3-08
Диод: стабилитрон; 3Вт; 130В; 5мА; SMD; бобина,лента; SMA
BZG03C130-M3-08
#BZG03C130-M3-08