BZG05C12-M3-08 Диод: стабилитрон; 3Вт; 12В; 20мА; SMD; бобина
лента; SMA
BZG05C12-M3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZG05C12-M3-08.pdf
Ток стабилизации
20мА
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
12В
Погрешность
±6%
Корпус
SMA
Рассеиваемая мощность
3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZG05C12-M3-08 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 3Вт; 12В; 20мА; SMD; бобина,лента; SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZG05C12-M3-08
#BZG05C12-M3-08
Диод: стабилитрон; 3Вт; 12В; 20мА; SMD; бобина,лента; SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BZG05C12-M3-08
#BZG05C12-M3-08