BZM55B12 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 12В; SMD; бобина, лента; MicroMELF
BZM55B12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZM55B12 BZM55B12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZM55B12.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
12В
Погрешность
±2%
Корпус
MicroMELF
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZM55B12 VISHAY Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 12В; SMD; бобина, лента; MicroMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BZM55B12
#BZM55B12
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZM55B12
#BZM55B12
None
Поставка:
BZM55B12
#BZM55B12
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 12В; SMD; бобина, лента; MicroMELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZM55B12
#BZM55B12