BZM55C13-TR Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 13В; SMD; бобина,лента; MicroMELF
BZM55C13-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZM55C13-TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
13В
Погрешность
±5%
Корпус
MicroMELF
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZM55C13-TR VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 13В; SMD; бобина,лента; MicroMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZM55C13-TR
#BZM55C13
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 13В; SMD; бобина,лента; MicroMELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZM55C13-TR
#BZM55C13
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZM55C13-TR
BZM55C13-TR
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZM55C13-TR None
BZM55C13-TR None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZM55C13-TR None
BZM55C13-TR None
Vishay Semiconductors
BZM55C13-TR
Стабилитроны 13 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZM55C13-TR Стабилитроны 13 Volt 0.5W 5%
BZM55C13-TR
Diode Zener Single 13V 6% 500mW Automotive 2-Pin MicroMELF T/R
BZM55C13-TR