BZM55C20 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 20В; 30мА; SMD; бобина,лента; MiniMELF
BZM55C20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZM55C20.pdf
Ток стабилизации
30мА
Производитель
LUGUANG ELECTRONIC
Напряжение стабилизации
20В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD80
Ток утечки
0,1мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZM55C20 LUGUANG ELECTRONIC Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; 30мА; SMD; бобина,лента; MiniMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LUGUANG ELECTRONIC
BZM55C20
#BZM55C20-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; 30мА; SMD; бобина,лента; MiniMELF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
BZM55C20
#BZM55C20-LGE