BZM55C30 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 30В; 20мА; SMD; бобина,лента; MiniMELF
BZM55C30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZM55C30.pdf
Ток стабилизации
20мА
Монтаж
SMD
Производитель
LUGUANG ELECTRONIC
Напряжение стабилизации
30В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD80
Ток утечки
0,1мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZM55C30 LUGUANG ELECTRONIC Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 30В; 20мА; SMD; бобина,лента; MiniMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LUGUANG ELECTRONIC
BZM55C30
#BZM55C30-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 30В; 20мА; SMD; бобина,лента; MiniMELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
BZM55C30
#BZM55C30-LGE