BZM55C3V6-TR Vishay BZM55C3V6-TR 1 йзджз
еи, 3.6V 6% 500 mW ийии 2-Pin MicroMELF
BZM55C3V6-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZM55C3V6-TR VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Vishay BZM55C3V6-TR 1 йзджз, еи, 3.6V 6% 500 mW ийии 2-Pin MicroMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BZM55C3V6-TR
Vishay
BZM55C3V6-TR
None
Vishay Semiconductor
BZM55C3V6-TR
ZENER DIODE 3.6V 6% 500MW MICROMELF
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Semiconductor
BZM55C3V6-TR
BZM55C3V6-TR
#814-2966P
BZM55C3V6-TR
#814-2966P
BZM55C3V6-TR
#DZ8130
Z-DIODE 0,5W 3V6 5% MICROMELF RoHSconf
BZM55C3V6-TR
#DZ8130
Vishay Semiconductors
BZM55C3V6-TR
Vishay BZM55C3V6-TR 1 йзджз, еи, 3.6V 6% 500 mW ийии 2-Pin MicroMELF
Vishay Semiconductors
BZM55C3V6-TR Vishay BZM55C3V6-TR 1 йзджз, еи, 3.6V 6% 500 mW ийии 2-Pin MicroMELF