BZT52B20-AQ Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123F
BZT52B20-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52B20-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
20В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD123F
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52B20-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52B20-AQ
#BZT52B20-AQ-DIO
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52B20-AQ
#BZT52B20-AQ-DIO