BZT52B5V6JS-TP Диод: стабилитрон; 200мВт; 5
6В; SMD; бобина,лента; SOD323; 1мкА
BZT52B5V6JS-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52B5V6JS-TP.pdf
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
5,6В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD323
Ток утечки
1мкА
Рассеиваемая мощность
200мВт
Падение напряжения макс.
900мВ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52B5V6JS-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: стабилитрон; 200мВт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOD323; 1мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BZT52B5V6JS-TP
#BZT52B5V6JS-TP
Диод: стабилитрон; 200мВт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOD323; 1мкА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZT52B5V6JS-TP
#BZT52B5V6JS-TP
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
BZT52B5V6JS-TP
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD-323
Micro Commercial Co
BZT52B5V6JS-TP DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD-323
BZT52B5V6JS-TP
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD-323