BZT52C10-TP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOD123; 200нА
BZT52C10-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C10-TP.pdf
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
10В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123
Ток утечки
200нА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
900мВ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C10-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MCC, MICRO COMMERCIAL CO Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOD123; 200нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BZT52C10-TP
#BZT52C10-TP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOD123; 200нА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C10-TP
#BZT52C10-TP
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
BZT52C10-TP
Micro Commercial Co
BZT52C10-TP None
Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C10-TP
Стабилитроны 500mW 10V
BZT52C10-TP Стабилитроны 500mW 10V