BZT52C11-TP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 11В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА
BZT52C11-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C11-TP.pdf
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
11В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123
Ток утечки
100нА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
900мВ
Купить BZT52C11-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MCC, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 11В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BZT52C11-TP
#BZT52C11-TP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 11В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C11-TP
#BZT52C11-TP
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Components (MCC)
BZT52C11-TP
Стабилитроны 500mW 11V
BZT52C11-TP Стабилитроны 500mW 11V