BZT52C15-AQ Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOD123F
BZT52C15-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C15-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
15В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123F
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C15-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C15-AQ
#BZT52C15-AQ-DIO
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOD123F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C15-AQ
#BZT52C15-AQ-DIO