BZT52C16Q-7-F Диод: стабилитрон; 0
37Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD123
BZT52C16Q-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C16Q-7-F.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
16В
Погрешность
±6%
Корпус
SOD123
Рассеиваемая мощность
0,37Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C16Q-7-F DIODES(), DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 0,37Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
BZT52C16Q-7-F
#BZT52C16Q-7-F
SMD
Ожидается поставка
Diodes
BZT52C16Q-7-F
#BZT52C16Q-7-F
BZT52C16Q-7-F
#BZT52C16Q-7-F
BZT52C16Q-7-F
#BZT52C16Q-7-F
DIODES INCORPORATED
BZT52C16Q-7-F
#BZT52C16Q-7-F
Диод: стабилитрон; 0,37Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD123
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZT52C16Q-7-F
#BZT52C16Q-7-F