BZT52C20-13-F Диод: стабилитрон; 0
37Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123
BZT52C20-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C20-13-F.pdf
Производитель
DIODES INCORPORATED
Напряжение стабилизации
20В
Погрешность
±6%
Корпус
SOD123
Рассеиваемая мощность
0,37Вт
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C20-13-F DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 0,37Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
BZT52C20-13-F
#BZT52C20-13-F
Диод: стабилитрон; 0,37Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD123
BZT52C20-13-F
#BZT52C20-13-F