BZT52C22GW Диод: стабилитрон; 0
35Вт; 22В; SMD; бобина,лента; SOD123
BZT52C22GW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C22GW.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Напряжение стабилизации
22В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123
Рассеиваемая мощность
0,35Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C22GW DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,35Вт; 22В; SMD; бобина,лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C22GW
#BZT52C22GW-DIO
Диод: стабилитрон; 0,35Вт; 22В; SMD; бобина,лента; SOD123
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C22GW
#BZT52C22GW-DIO