BZT52C2V4S Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 2,4В; SMD; бобина,лента; SOD323; 150мкА
BZT52C2V4S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C2V4S.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
2,4В
Погрешность
±10%
Корпус
SOD323
Ток утечки
150мкА
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C2V4S YANGJIE (YJ), YJ, DC COMPONENTS, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 2,4В; SMD; бобина,лента; SOD323; 150мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
YJ
BZT52C2V4S
#BZT52C2V4S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 124 шт.
YJ
BZT52C2V4S
#BZT52C2V4S
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 124 шт.
#0202
Поставка:
DC COMPONENTS
BZT52C2V4S
#BZT52C2V4S-DC
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 2,4В; SMD; бобина,лента; SOD323; 150мкА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C2V4S
#BZT52C2V4S-DC
5 - 7 дней
BZT52C2V4S
абв
Нет в наличии
BZT52C2V4S
абв
Нет в наличии
Taiwan Semiconductor
BZT52C2V4S
Стабилитроны 2.4 Volt 200mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C2V4S Стабилитроны 2.4 Volt 200mW 5%
Yangjie (YJ)
BZT52C2V4S
BZT52C2V4S, стабилитрон, 2.4В, 5mA, 300мВт [SOD-323]
Yangjie (YJ)
BZT52C2V4S